Воздухоохладители GEMAK (Турция)
На склад ООО «Сибхолод» поступила партия низкотемпературных воздухоохладителей Турецкого производства серии «GEE»
- Вся линейка воздухоохладителей Gemak разработана и произведена для достижения максимальной эффективности в торговых и промышленных холодильных установках, работающих на фреоне.
- Корпуса окрашены электростатической порошковой краской. Уникальная конструкция боковых панелей и дренажного поддона позволяет пользователям легко открывать и закрывать его для установки и технического обслуживания.
- У воздухоохладителей, работающие в условиях SC 3, нагреватель размещен как в корпусе, так и в поддоне.
- Воздухоохладители серии GEE изготавливаются из медных труб диаметром 3/8-1/2 дюйма.
- Расстояние между ребрами 7 мм.
- Воздухоохладители поставляются и могут быть приобретены без вентиляторов.
- Благодаря возможности использования вентиляторов различных мощностей, можно более точно получить необходимую мощность воздухоохладителя.
- Цены ниже чем у аналогичных воздухоохладителей KD коммерческой серии «S»
- Клиентские скидки АКТУАЛЬНЫ!
Ознакомиться с ассортиментом продукции и техническими характеристиками можно здесь.
*За получением технического расчета и цен, на данные воздухоохладители, обращайтесь к специалистам компании ООО «Сибхолод»